加古川イースト チーム成績表 2021年
大会成績
フラワーカップ | 準優勝 |
くぼ整骨院杯 | 3位 |
大西正美杯 | 3位 |
教育長旗 | 準優勝 |
連盟理事長旗 | 3位 |
親善ソフト大会 | 優勝 |
Bリーグ | 準優勝 |
新チーム交流戦 | 優勝 |
姫路兵庫県知事 | 準優勝 |
平岡四小学校 | 準優勝 |
キングスティアラ杯 | 準優勝 |
野口監督杯 | 準優勝 |
姫路スポーツマン杯2位ブロック | 優勝 |
野口3平岡4交歓大会 | 準優勝 |
チーム成績
** | 全試合 | レギュラ | 5年以下 | 4年以下 | キングス |
試合数 | 111 | 69 | 13 | 15 | 14 |
勝ち数 | 60 | 39 | 5 | 6 | 10 |
負け数 | 44 | 24 | 7 | 9 | 4 |
引分け | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 |
勝率 | 0.577 | 0.619 | 0.417 | 0.400 | 0.714 |
試合成績
No | 試合日 | 大会名 | 対戦チーム | クラス | 得 | 失点 | 勝敗 |
1 | 2月13日 | Bリーグ | 坂元 | B | 2 | 3 | × |
2 | 2月13日 | Bリーグ | 坂元 | B | 1 | 14 | × |
3 | 3月7日 | Bリーグ | 稲屋 | C | 6 | 5 | ○ |
4 | 3月7日 | 練習試合 | 稲屋 | A | 1 | 4 | × |
5 | 3月7日 | 練習試合 | オール野口 | A | 1 | 1 | △ |
6 | 3月7日 | 練習試合 | 坂元 | B | 9 | 5 | ○ |
7 | 3月21日 | 練習試合 | 坂元 | B | 6 | 6 | △ |
8 | 4月3日 | 連盟旗理事長旗 | 八幡ドリームス | A | 11 | 0 | ○ |
9 | 4月3日 | 連盟旗理事長旗 | 友沢 | A | 9 | 0 | ○ |
10 | 4月10日 | 練習試合 | 浜の宮レンジャーズ | A | 4 | 5 | × |
11 | 4月10日 | 練習試合 | 浜の宮レンジャーズ | A | 7 | 9 | × |
12 | 4月18日 | フレッシュ交流大会 | 野口北 | A | 3 | 4 | × |
13 | 4月18日 | フレッシュ交流大会 | ハーモニーズ | A | 4 | 5 | × |
14 | 6月5日 | JA兵庫南 | 友沢 | A | 13 | 0 | ○ |
15 | 6月5日 | JA兵庫南 | NNO | A | 0 | 3 | × |
16 | 6月6日 | キングスティアラ杯 | 浜の宮レンジャーズ | A | 2 | 1 | ○ |
17 | 6月6日 | キングスティアラ杯 | 稲屋 | A | 0 | 2 | × |
18 | 6月6日 | キングスティアラ杯 | 野口南 | A | 7 | 1 | ○ |
19 | 6月6日 | キングスティアラ杯 | 平岡フレンズシーレックス | A | 6 | 0 | ○ |
20 | 6月12日 | 平岡4大会 | 平北パワーズ | A | 1 | 12 | × |
21 | 6月12日 | 平岡4大会 | 平岡フレンズシーレックス | A | 11 | 0 | ○ |
22 | 6月26日 | 練習試合 | 美乃利 | A | 3 | 3 | △ |
23 | 6月26日 | 練習試合 | 美乃利 | A | 1 | 0 | ○ |
24 | 6月27日 | 姫路ペガサス杯 | 神飾ドリーム | A | 6 | 7 | × |
25 | 6月27日 | 姫路ペガサス杯 | 野口北 | A | 6 | 0 | ○ |
26 | 6月27日 | 姫路ペガサス杯 | ワールド | A | 1 | 2 | × |
27 | 7月3日 | JAファーミン杯 | 稲美連合 | A | 27 | 0 | ○ |
28 | 7月3日 | JAファーミン杯 | 錦浦・森 | A | 0 | 3 | × |
29 | 7月4日 | 野口3平岡4大会 | 平北パワーズ | C | 2 | 6 | × |
30 | 7月4日 | 野口3平岡4大会 | 野口南 | C | 0 | 4 | × |
31 | 7月4日 | 野口3平岡4大会 | 平北パワーズ | A | 6 | 0 | ○ |
32 | 7月4日 | 野口3平岡4大会 | 野口南 | A | 2 | 3 | × |
33 | 7月4日 | 野口3平岡4大会 | 野口北 | A | 11 | 0 | ○ |
34 | 7月11日 | 練習試合 | 坂元 | A | 4 | 2 | ○ |
35 | 7月11日 | 練習試合 | 坂元 | B | 3 | 2 | ○ |
36 | 7月17日 | Bリーグ | 八幡ドリームス | C | 3 | 4 | × |
37 | 7月17日 | Bリーグ | 野口南 | C | 3 | 2 | ○ |
38 | 7月17日 | Bリーグ | 野口北 | C | 10 | 0 | ○ |
39 | 7月18日 | アサバ&連盟 | NNO | A | 7 | 7 | △ |
40 | 7月22日 | ひじや旗 | 安田 | A | 6 | 0 | ○ |
41 | 7月22日 | ひじや旗 | 野口北 | A | 0 | 4 | × |
42 | 7月23日 | スポーツマン杯 | ハーモニーズ | A | 3 | 1 | ○ |
43 | 7月23日 | スポーツマン杯 | 熊見コンドル | A | 0 | 1 | × |
44 | 7月23日 | スポーツマン杯 | 神飾ドリーム | A | 4 | 1 | ○ |
45 | 7月23日 | スポーツマン杯 | 別府キッズ | A | 3 | 0 | ○ |
46 | 7月25日 | 練習試合 | 浜の宮レンジャーズ | C | 2 | 3 | × |
47 | 7月25日 | 練習試合 | 浜の宮レンジャーズ | A | 0 | 0 | △ |
48 | 7月25日 | 練習試合 | 浜の宮レンジャーズ | A | 3 | 3 | △ |
49 | 7月31日 | フラワーカップ | 神部 | A | 1 | 0 | ○ |
50 | 7月31日 | フラワーカップ | ハーモニーズ | A | 1 | 0 | ○ |
51 | 8月1日 | フラワーカップ | 八幡ドリームス | A | 12 | 0 | ○ |
52 | 8月1日 | フラワーカップ | 網干ファイヤーズ | A | 4 | 1 | ○ |
53 | 8月1日 | フラワーカップ | ハーモニーズ | A | 2 | 1 | ○ |
54 | 8月2日 | フラワーカップ | 大阪福島 | A | 1 | 3 | × |
55 | 10月3日 | 練習試合 | ウインズ | A | 12 | 0 | ○ |
56 | 10月3日 | 練習試合 | ウインズ | A | 13 | 0 | ○ |
57 | 10月9日 | 姫路兵庫県知事 | 熊見コンドル | A | 2 | 1 | ○ |
58 | 10月9日 | 姫路兵庫県知事 | 別府キッズ | A | 0 | 2 | × |
59 | 10月10日 | 練習試合 | 網干ファイヤーズ | A | 1 | 6 | × |
60 | 10月16日 | 平岡南監督杯 | 北在家 | A | 14 | 0 | ○ |
61 | 10月16日 | 平岡南監督杯 | 今宿ビクトリーズ | A | 5 | 1 | ○ |
62 | 10月16日 | 平岡南監督杯 | 稲屋 | A | 0 | 1 | × |
63 | 10月17日 | 練習試合 | ウインズ | K | 12 | 1 | ○ |
64 | 10月23日 | 別府キッズ交流戦 | 熊見コンドル | A | 5 | 6 | × |
65 | 10月23日 | 別府キッズ交流戦 | 美乃利 | A | 2 | 0 | ○ |
66 | 10月23日 | 別府キッズ交流戦 | 網干ファイヤーズ | A | 0 | 4 | × |
67 | 10月24日 | 練習試合 | 鳩里 | K | 5 | 6 | × |
68 | 10月24日 | 練習試合 | 鳩里 | K | 0 | 10 | × |
69 | 10月24日 | 練習試合 | 平北パワーズ | C | 1 | 10 | × |
70 | 10月24日 | 練習試合 | 平北パワーズ | B | 4 | 5 | × |
71 | 10月30日 | 練習試合 | 美乃利 | K | 3 | 1 | ○ |
72 | 10月30日 | 練習試合 | 野口南 | K | 5 | 1 | ○ |
73 | 10月30日 | 練習試合 | 平北パワーズ | C | 3 | 11 | × |
74 | 10月30日 | 練習試合 | 野口南 | B | 4 | 5 | × |
75 | 10月31日 | Bリーグ | オール野口 | C | 10 | 2 | ○ |
76 | 10月31日 | Bリーグ | 平北パワーズ | C | 4 | 7 | × |
77 | 10月31日 | Bリーグ | 坂元 | C | 11 | 2 | ○ |
78 | 11月3日 | くぼ整骨院杯 | レッドホープ斑鳩 | A | 1 | 0 | ○ |
79 | 11月3日 | くぼ整骨院杯 | 浜の宮レンジャーズ | A | 3 | 1 | ○ |
80 | 11月3日 | くぼ整骨院杯 | 網干ファイヤーズ | A | 0 | 3 | △ |
81 | 11月7日 | くぼ整骨院杯 | 網干ファイヤーズ | B | 0 | 15 | × |
82 | 11月7日 | 教育長旗 | オール野口 | K | 14 | 1 | ○ |
83 | 11月7日 | 教育長旗 | 浜の宮レンジャーズ | K | 12 | 1 | ○ |
84 | 11月7日 | 教育長旗 | オール別府 | K | 8 | 0 | ○ |
85 | 11月13日 | 大西正美杯 | 八幡ドリームス | K | 7 | 0 | ○ |
86 | 11月13日 | 大西正美杯 | 川西ジュニア | K | 6 | 0 | ○ |
87 | 11月13日 | 大西正美杯 | オール須磨 | K | 13 | 0 | ○ |
88 | 11月13日 | 大西正美杯 | 鳩里 | K | 1 | 2 | × |
89 | 11月14日 | 練習試合 | 坂元 | B | 0 | 2 | × |
90 | 11月14日 | 練習試合 | 神南ファイヤズ | C | 10 | 3 | ○ |
91 | 11月14日 | 練習試合 | 八幡ドリームス | C | 0 | 1 | × |
92 | 11月14日 | 教育長旗 | 野口北 | K | 10 | 0 | ○ |
93 | 11月14日 | 教育長旗 | 鳩里 | K | 1 | 3 | × |
94 | 11月21日 | マクドナルド杯 | ワールド | A | 1 | 2 | × |
95 | 11月21日 | マクドナルド杯 | ハーモニーズ | A | 5 | 1 | ○ |
96 | 11月23日 | 連盟旗理事長旗 | 稲屋 | A | 5 | 2 | ○ |
97 | 11月23日 | 連盟旗理事長旗 | 浜の宮レンジャーズ | A | 0 | 7 | × |
98 | 11月27日 | 野口監督杯 | 野口北 | A | 5 | 0 | ○ |
99 | 11月27日 | 野口監督杯 | 坂元 | A | 8 | 0 | ○ |
100 | 11月27日 | 野口監督杯 | 加古川レッドウイングス | A | 6 | 1 | ○ |
101 | 11月27日 | 野口監督杯 | 野口南 | A | 1 | 6 | × |
102 | 11月27日 | 野口監督杯 | 網干ファイヤーズ | A | 2 | 1 | ○ |
103 | 11月28日 | 親善大会 | 野口南 | A | 7 | 2 | ○ |
104 | 11月28日 | 親善大会 | 神南ファイヤズ | A | 15 | 2 | × |
105 | 12月5日 | 姫路広陵ライオンズ | 大津ファイターズ | B | 7 | 1 | ○ |
106 | 12月5日 | 姫路広陵ライオンズ | 神飾ドリーム | B | 4 | 1 | ○ |
107 | 12月11日 | 野口南交流大会 | 川西ジュニア | B | 8 | 2 | ○ |
108 | 12月11日 | 野口南交流大会 | 神飾ドリーム | B | 2 | 7 | × |
109 | 12月12日 | 姫路広陵ライオンズ | 稲美北ジュニア | C | 1 | 7 | × |
110 | 12月12日 | 親善大会 | 浜の宮レンジャーズ | A | 2 | 1 | ○ |
111 | 12月12日 | 親善大会 | 平荘二俣ブレイブ | A | 2 | 0 | ○ |