ドリンクはアミノ酸が入ったもの2リットル グランド外気温40度こえたら練習休み、または涼しい場所に行って練習 |
夏休み平日練習はメールでも連絡します |
月 | 日 | 練習(試合) | 場所(試合) | 時間 | 対戦チーム | 備考 |
8月 | 4(木) | ナイター練習 | 平岡北小 | 18〜21 | * | 監督不在 |
8月 | 6(土) | 練習 | 両荘河川敷 | 13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 7(日) | 練習 | 両荘河川敷 | 13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 8(月) | 練習 | 平岡北小 | 13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 13(土) | ジュニアカップ | 両荘河川敷 | 全日 | * | * |
8月 | 14(日) | ジュニアカップ/練習 | 両荘河川敷/平岡北小 | 全日/13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 18(木) | ナイター練習 | 平岡北小 | 18〜21 |
* | * |
8月 | 20(土) | 練習 | 平岡北小 | 13:00〜18:00 | * | - |
8月 | 21(日) | 練習 | 平岡北小 | 13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 25(木) | ナイター練習 | 平岡北小 | 18〜21 |
* | 監督不在 |
8月 | 27(土) | 練習 | 平岡北小 | 13:00〜18:00 | * | * |
8月 | 28(日) | 練習 | 平岡北小 | 13:00〜18:00 | * | * |
No | 月 | 日 | 大会名、イベント | 学年(以下) | 場所 | 予備日 | 抽選会 | 備考 |
1 | 1月 | 15(土) | ウインターカップ | 5 | 両荘河川敷 | 16(日) | 代理抽選 | * |
2 | 2月 | 6(日)11(金) | 中止連盟・協会新人戦 | 5 | 両荘河川敷 | 2/23(水) | 1/22(土)18時 加古川西公民館 |
* |
3 | 3月 | 6(日) | 中止姫路白嶺ライオンズ大会 | 5 | 青山グラウンド | 3/6(日) | 代理 | − |
− | 2月 | − | 中止谷光杯 | 5 | 神部のどこか | - | / | - |
4 | 3月 | 26(土)4/2(土) | 連盟旗理事長旗 | 6 | 両荘河川敷 | 4/9 | − | 平北小学校 |
5 | 3月 | 27(日) | フレッシュ大会 | 6 | 青山グランド | 4/2 | − | − |
6 | 4月 | 30(土) | JA兵庫南組合 | 6 | 両荘河川敷 | 5/7 | / | - |
7 | 4月 | - | 浜の宮 | 6 | 未定 | - | / | - |
8 | 5月 | 5(木) | 日の出みりんキングカップ | 6 | 稲美町 | 6 | 代理抽選 | − |
− | 5月 | 8(日)15(日) | 県大会 | ウインズ | 稲美町 | − | − | ウインズ |
10 | 5月 | 29(日) | キングスティアラ杯 | 6 | 平岡北小 | 7/10 | 抽選 | 平岡北小 |
11 | 6月 | 5(日) | イナミスポーツマン杯 | 6 | 稲美町 | − | − | − |
12 | 6月 | 12(日) | スポーツマン杯 | 6 | 青山グランド | − | − | − |
13 | 6月 | 26(日) | ペガサス杯 | 6 | 姫路 | 7/3 | − | − |
14 | 6月 | 26(日) | ふぁ-みん杯 | 6 | 稲美町 | - | - | - |
15 | 6月 | 18(土) | 野口平岡交流大会 | 全員 | 野口北小学校 | 7/2 | − | − |
16 | 7月 | 9(土)16(土) | ひじや杯 | 6 | 両荘河川敷 | 7/23 | −−− | - |
17 | 7月 | 17(日)18(月) | 連盟杯+アサバ杯 | 6 | 両荘河川敷 | 7/24 | − | − |
18 | 7月 | 30(土)31(日) | フラワーカップ | 6 | 姫路 | − | − | − |
19 | 8月 | 13(土)14(日) | ジュニアカップ | 6 | 両荘河川敷 | 8/21 | − | - |
20 | 7月 | 24(日) | 別府キッズ交流大会 | 6 | 両荘河川敷 | 8/11 | − | − |
21 | 9月 | 4(日)11(日) | 親善大会 | 5年以下 | 両荘河川敷 | 9/18 | - | - |
22 | 9月 | 18(日)25(日) | 姫路リトル兵庫県知事杯 | 6 | 青山グランド | - | - | - |
23 | 11月 | - | 大西正美杯 | キングス | 稲美町 | − | − | - |
24 | 9月 | - | リトルカップ5年生以下 | 5 | 両荘河川敷 | − | − | − |
25 | 10月 | - | 平岡南監督杯 | 6 | 両荘河川敷 | − | − | - |
26 | 11月 | 3(木) | くぼ接骨院杯(元朝日新聞杯) | 6 | 青山グラウンド | − | - | - |
27 | 10月 | 23(日)30(日) | 姫路ジュニア兵庫県知事杯 | 6 | 大津グランド | / | − | 5年以下 |
28 | 11月 | 6(日)23(水) | 教育長杯キングス | キングス | 両荘河川敷 | 11/26 | − | − |
29 | 11月 | - | 野口杯 | 6 | 両荘河川敷 | / | - | − |
− | 11月 | 13(日)20(日) | 兵庫県県大会 | ウインズ | 丹波 | − | − | - |
30 | 11月 | 20(日)23(水) | マクドナルド杯 | 6 | 青山グラウンド | − | - | - |
31 | 12月 | 4(日)11(日) | 姫路広陵ライオンズクラブ杯 | 5 | 大津グラウンド | − | - | 5年以下 |
32 | 12月 | - | 野口南新チーム交流大会 | 5 | 両荘河川敷 | − | - | 5年以下 |