加古川イースト(ジュニアソフトボール)
2021年5月度 練習と試合予定
@学校グランドへは直接10分前に集合すること
A練習を休む時は必ずコーチまたは監督に連絡
B必ずタオル,着替えを準備して下さい
C天候により開始や終了時間を変更することあり
月 | 日 | 内容 | 場所 | 時間 | 集合時間 | 備考 |
5月 | 1(日) | JA兵庫南組合 | 両荘河川敷 | 全日 | − | * |
5月 | 3(火) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | - | * |
5月 | 4(水) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | - | 監督不在 |
5月 | 5(木) | 日の出みりんキングカップ | 稲美町 | 全日 | − | * |
5月 | 7(土) | JA兵庫南組合 練習 | 両荘河川敷 | 全日(12:50〜18:00) | − | * |
5月 | 8(日) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | − | 県大会 |
5月 | 12(木) | ナイター練習 | 平北小学校 | 18時〜21時 | * | 監督不在 |
5月 | 14(土) | 練習 | 平北小学校 | 12:50〜18:00 | - | * |
5月 | 15(日) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | − | * |
5月 | 19(木) | ナイター練習 | 平北小学校 | 18時〜21時 | * | 監督不在 |
5月 | 21(土) | 練習 | 平北小学校 | 12:50〜18:00 | − | * |
5月 | 22(日) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | − | 県大会 |
5月 | 26(木) | ナイター練習 | 平北小学校 | 18時〜21時 | * | 監督不在 |
5月 | 28(土) | 練習 | 平北小学校 | 12:50〜18:00 | - | − |
5月 | 29(日) | 練習 | 平北小学校 | 9:00〜12:00 | − | * |
No | 月 | 日 | 大会名、イベント | 学年(以下) | 場所 | 予備日 | 抽選会 | 備考 |
1 | 1月 | 15(土) | ウインターカップ | 5 | 両荘河川敷 | 16(日) | 代理抽選 | * |
2 | 2月 | 6(日)11(金) | 中止連盟・協会新人戦 | 5 | 両荘河川敷 | 2/23(水) | 1/22(土)18時 加古川西公民館 |
* |
3 | 3月 | 6(日) | 中止姫路白嶺ライオンズ大会 | 5 | 青山グラウンド | 3/6(日) | 代理 | − |
− | 2月 | − | 中止谷光杯 | 5 | 神部のどこか | - | / | - |
4 | 3月 | 26(土)4/2(土) | 連盟旗理事長旗 | 6 | 両荘河川敷 | 4/9 | − | 平北小学校 |
5 | 3月 | 27(日) | フレッシュ大会 | 6 | 青山グランド | 4/2 | − | − |
6 | 4月 | 30(土)5/7(土) | JA兵庫南組合 | 6 | 両荘河川敷 | 5/8 | / | - |
7 | 4月 | - | 浜の宮 | 6 | 未定 | - | / | - |
8 | 5月 | 5(木) | 日の出みりんキングカップ | 6 | 稲美町 | 6 | 代理抽選 | − |
− | 5月 | 8(日) | 県大会 | ウインズ | 高砂 | − | − | ウインズ |
9 | 6月 | - | 平岡4大会 | 全員 | 未定 | − | 当日 | - |
11 | 6月 | - | キングスティアラ杯 | 6 | 平岡北小 | 未定 | 抽選 | 平岡北小 |
12 | 7月 | - | スポーツマン杯 | 6 | 青山グランド | − | − | − |
13 | 6月 | - | ペガサス杯 | 6 | 姫路 | − | − | − |
14 | 7月 | - | ふぁ-みん杯 | 6 | 稲美町 | - | - | - |
15 | 7月 | - | 平岡4+野口3大会 | 6 | 両荘河川敷 | - | − | − |
16 | 7月 | 9(土)16(土) | ひじや杯 | 6 | 両荘河川敷 | 7/23 | −−− | - |
17 | 7月 | 17(日)18(月) | 連盟杯+アサバ杯 | 6 | 両荘河川敷 | 7/24 | − | − |
18 | 7月 | - | フラワーカップ | 6 | 姫路 | − | − | − |
19 | 8月 | - | ジュニアカップ | 6 | 両荘河川敷 | − | − | - |
20 | 10月 | - | 別府キッズ交流大会 | 6 | 両荘河川敷 | - | − | − |
21 | 9月 | 4(日)11(日) | 親善大会 | 6 | 両荘河川敷 | 9/18 | - | - |
22 | 10月 | - | 姫路リトル兵庫県知事杯 | 6 | 青山グランド | - | - | - |
23 | 11月 | - | 大西正美杯 | キングス | 稲美町 | − | − | - |
24 | 9月 | - | リトルカップ5年生以下 | 5 | 両荘河川敷 | − | − | − |
25 | 10月 | - | 平岡南監督杯 | 6 | 両荘河川敷 | − | − | - |
26 | 11月 | - | くぼ接骨院杯(元朝日新聞杯) | 6 | 青山グラウンド | − | - | - |
27 | 11月 | - | 姫路ジュニア兵庫県知事杯 | 6 | 大津グランド | / | − | 5年以下 |
28 | 11月 | 6(日)23(水) | 教育長杯キングス | キングス | 両荘河川敷 | 11/26 | − | − |
29 | 11月 | - | 野口杯 | 6 | 両荘河川敷 | / | - | − |
− | 10月 | - | 兵庫県県大会 | ウインズ | 明石 | − | − | - |
30 | 11月 | - | マクドナルド杯 | 6 | 青山グラウンド | − | - | - |
31 | 12月 | - | 姫路広陵ライオンズクラブ杯 | 5 | 大津グラウンド | − | - | 5年以下 |
32 | 12月 | - | 野口南新チーム交流大会 | 5 | 両荘河川敷 | − | - | 5年以下 |